Кровь и любовь. "Бедная Настя" в 21 веке.

Объявление


··Приветствие··
Добро пожаловать в "Кровь и любовь"
У нас вас ждет увлекательная игра с оригинальным сюжетом, дружный коллектив, добрая администрация и много всего прочего для хорошего времяпрепровождения! Гости, не засиживаемся на главной странице! Регистрируемся и вступаем в игру! Вы нам очень нужны!
Рейтинг: NC-17
Дата создания:
Дата открытия:
Время действия:
Место действия: Санкт-Петербург
··Новости··
МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!
Идет набор неканона. Пока идут доработки, доделывается дизайн, информация и прочее.
··События в игре··
***

··Админы··
··Модеры··

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Прошло три месяца

Миша почти бесшумно прокрался на кухню, стараясь исключить любой шум в квартире. Аня еще крепко спала, поскольку был еще довольно ранний час, а сестрица уже убежала на работу.
Последние три месяца Репнин жил как в раю. Роман с Анной развивался так быстро, так ярко, что ему казалось прошло не несколько месяцев, а несколько лет. Что они уже знают друг о друге каждую мелочь, каждый отеннок характера, каждый изъян. Ничто уже казалось молодому человеку не может разрушить эту связь.
С трепетом в сердце и дрожанием рук, Михаил достал из кармана бархатную коробочку из ювелирного магазина. Открыв крышку, он на мгновение замер, рассматривая радужные блики на небольшом колечке с бесцветным камушком. Столько детского восторга испытывал в этот момент Репнин, что казалось вот-вот он выпрыгнет из штанов, лишь бы поскорей вручить его девушке своей мечты. Конечно, рассчитывать на однозначный ответ он не мог, ведь все это произошло так стремительно, для нее это может показаться "слегка" неожиданным и даже смешным поступком со стороны влюбленного по уши майора.
Но терять время на рассматривание кольца было нельзя. Миша достал из пакета бутылку шампанского, фрукты, свежие булочки и главное - киндер-сюрприз. Огромный букет роз он поставил в ведро и спрятал за дверь. Дальше работка была из кропотливейших - аккуратно развернув фольгу от киндера, Репнин разрезал шоколад лезвием и достал яркую упаковку с игрушкой, игрушку - в мусор, а колечко в коробку. Дальше, раскалив проволоку, он склеил шоколадное яйцо и постарался завернуть его обратно в фольгу, как в первоначальном варианте. Получилось довольно недурно! Зная, как любит Аня сладкое, Миша надеялся приятно поразит свою девушку подобным предложением руки и сердца.
После, Мишель постарался оформить стол, положил фрукты и булочки в вазы и открыл бутылку шампанского.
Успел он все это сделать вовремя, потому что в самый момент хлопка из-за двери показалась Аня...
Как назло все заготовленные слова и фразы вылетели из головы! И теперь Репнин стоял как дурак рядом с накрытым столом, раскрытым ртом и дебильной улыбкой! Наконец он с замиранием дыхания выдавил:
- Анют! Доброе утро...

+1

3

Время рядом с любимым человеком летит быстро и незаметно. Особенно, если ты счастлива и наслаждаешься каждой секундой проведенной с ним, каждым жестом, вздохом, взглядом, каждой улыбкой и внимаешь в себя любое его слово. Он необходим тебе как воздух, как вода и еда, без него тебе становится тоскливо и ты спустя одну минуту расставания начинаешь дико скучать, у тебя все валится из рук, не хочет слушаться. Но даже несколько разбитых чашек (которые втайне от Миши укокошила Аня) не могли испортить того прекрасного чувства, что цвело и укреплялось в душе девушки ежесекундно. Пребывая в эйфории постоянно, Аня не задумывалась о том, что будет завтра. Да и зачем? Они ведь так любят друг друга! Ничего не может очернить им жизнь, испортить красочный роман, это просто было бы самой жестокой в мире несправедливостью. Засыпать и просыпаться с мыслью о любви - вот оно, удовольствие, легкость. Иногда такое впечатление, что у тебя растут крылья за спиной и ты вот-вот взлетишь высоко-высоко и будешь парить над землей, смеясь от счастья, радуясь любой мелочи.
Любовь оживляет людей, делает их беззаботными детьми, которые готовы на безумные поступки во имя своего самого родного на свете человека.
В океане улыбок, море смеха и в безграничной любви пролетело три месяца. Три лучших месяца. Жизнь казалось нескончаемой сказкой, волшебством. Даже самые незначительные мелочи, которым люди в повседневной жизни не предают особого значения и внимания, радовали душу, вызывали искреннюю и сияющую улыбку наслаждения.
Потянувшись на мягкой и уютной кровати, Аня открыла глаза и стала сонно потирать их рукой, пытаясь окончательно скинуть с себя объятия безмятежного сна. Когда ей это удалось, она перевернулась на другой бок и без удивления не обнаружила Мишу рядом. Он всегда вставал раньше нее - военная привычка. Рука девушки протянулась и легла на вторую половинку кровати. Простынь еще сохранила остатки тепла, соответственно, Мишу встал не так уж и давно.
Улыбнувшись, Платонова поднялась с постели и застелив ее, накинула домашний халат на плечи и вышла из спальни, намереваясь разыскать Михаила. Ей удалось найти его на кухне. Обстановка там, скажем честно, была немного непривычной для обычного утра.
Вазы, наполненные фруктами и булочками, шампанское в руках Мишеля...
Сегодня какой-то праздник?
- Доброе утро, - мягко улыбаясь, приблизилась к Мише и легко коснулась губами гладко выбритой щеки. - У нас случилось грандиозное событие, которое стоит отметить? - кивнув на бутылку в руках, девушка продолжала чуть улыбаться и смотрела на Михаила, ожидая от того объяснений.

0

4

Мишель вновь продолжал улыбаться, пытаясь найти отблеск разумной мысли у себя в голове. Но когда он ощутил прикосновение Аниных губ, мозг совсем отказался сотрудничать с ним в этот день.
- Эмм... Я... То есть ты... - промямлил неуверенно Репнин, смотрю на Анну. Наконец, взяв волю в кулак, он отвел глаза в сторону. Так ему казалось проще собраться и начал говорить уже более связные предложения.
- Анечка! Сегодня ровно три месяца, как мы с тобой встречаемся. Быть может кому-то это покажется очень малым сроком, кто-то скажет, что мы опережаем события, но я... я... точно знаю, что ты моя мечта, моя единственная любовь. Я не представляю жизни без тебя! - все это время Миша пытался совладать с разбушевавшимся сердцем, вот-вот готовым выпрыгнуть из груди, однако речь, пусть и сумбурная продолжалась:
- И даже если бы я хотел, я бы не смог жить без тебя. Все равно сердце было бы всегда около тебя, у твоих ног, каждое мгновение дня заполнено тобою, мыслью о тебе, мечтами о тебе! И не смейся надо мной! Я говорю абсолютно серьезно и без пафоса! - легко улыбнулся он.
Сейчас! Сейчас! Сейчас... Ну же!
Последний глубокий выдох. Мишель достал киндер и вновь повернулся лицом к Ане, встретившись с ней лицом к лицу... Сейчас, именно сейчас нужно было сказать главные слова... Но почему-то ее глаза будто загипнотизировали Репнина и он ровным счетом вновь потерял дар речи.
Он открыл рот. Неожиданно выстрелила бутылка шампанского, отчего оба влюбленных вздрогнули, но у Миши появился шанс, пока Аня отвлеклась достать из-за спину шоколадную "упаковку" и положить ее в руки девушки.

+1